Где скачать фоты блондинки из Red Аlert 3 которая стоит на фоне советского флага? чтобы можно было поставить на рабочий
Ответ(ы) на вопрос:
вот держи надеюсь эта фотка тебе надо было если не эта фотка попробую сделать так: можешь сам достать фото с игры. кнопка Print Screen служит для сохранения фоток теперешнего рабочего стола, находится над кемстоном. запускаешь игру и при той картине которую надо скачать нажимаешь Print Screen после этого открываешь Word и вставляешь эту фотку потом сохраняешься. тип файла: веб-страница (*.htm; *.html) после этого заходишь куда сохранял файл и заходишь в папку под именем твоего названия файла достаешь от туда свой файл
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - только если такой размер (((
Все просто, набираете в поиске, любом: Red Alert 3 обои [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]