Где скачать GPRS навигатор для NOKIA 5800 xpresmusic?
Где скачать GPRS навигатор для NOKIA 5800 xpresmusic?Подскажите где можно скачать gprs навигатор для NOKIA 5800 xpresmusic? и где можно скачать карты для него? чтоб навигатор настраивался под спутник!!!
Ответ(ы) на вопрос:
GPRS -это интернет GPS - навигация Программа Garmin считается лучшим навигатором, карт до фигаи прочие сервисы (радары дпс ...) по ссылке все есть. регистрация и вперед. 5800 это Symbian s60v5 os9.4 смартфон. и на форуме всё о нокия 5800 много интересного.
Поставь яндекс карты это самый лучший вариант, ещё как вариант мобильные карты гугл
гугл есть такой поисковичок, там всё есть