Где скачать GTA SA с полностью русским переводом?ссылку скиньте пожалуйста.желательно торрент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать здесь- http://kinozal.tv/details.php?id=105547(только зарегестрируйся) =) (и там просто русские субтетры) а за пустить так 1 у станови 2 когда установиш, и захочеш зайти игра потребует диск, а и в скаченых файлах есть nocd скопируй файлы и вставь в папку с игрой. 3 и поставь руссифекацию тоже в скаченых файлах. 4 и если захочеш играй в мультиплеере, если чего обращайся=)
Гость
с полным русским переводом нигде не переводили ее - разработчик запретил только субтитры