Где скачать Heroes Of Might And Magic 3 (полное собрание) ???

Где скачать Heroes Of Might And Magic 3 (полное собрание) ???Уже давно копаюсь и найти не могу. . Везде только дополнение а самой игры не могу найти.. . Зарание благодарен..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На торрентс. ру отличная версия есть - с установленным wog и главное - не требующая установки. Распаковываешь и играешь) ) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1606013
Гость
tfile.ru pirat.ca torrents.ru megashara.com не помню точно на каком именно