Где скачать хороший проигрыватель караоке для компа
Ответ(ы) на вопрос:
караоке плеер....можно петь караоке на компьютере, не нужен домашний кинотеатр и дорогая аппаратура. Работает на любой операционной системе. Размер 1.89 МВ. Таблетка не требуется Скачать караоке плеер загрузить с depositfiles.com загрузить с letitbit.net ссылки смотри в почте Vanbascos Karaoke Player....более 8000 песен. Развликуха не на один день! Отлично работает, русских песен немеряно ну и зарубежки хватает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Караоке плеер Теперь Вы сможете использовать под караоке и свой компьютер (при наличии звуковой карты, http://pakgi.narod.ru/13.html