Где скачать игру Guilty Gear?
Где скачать игру Guilty Gear?Мне нужна ЛЮБАЯ часть, только чтобы на русском! С torrents.ru не предлагайте, у меня там рейтинг маленький! Можно хоть с рапиды, только бы откуда-нибудь!
Ответ(ы) на вопрос:
tfile.ru там рейтинг не щитают могу подсказать на будущее как избавиться от рейтинга на всех торрентах. качая через µTorrent сразу как поставил на закачку фильм или ещё что либо кликай на него в списке торрентов, вылезет окошко – свойство торрента. Там будет прописан адрес – стирай его и жми ОК закачка будет идти а приём и отдача не будет щитаться