Где скачать игры для двд плеера (который к телеку подключается)? мне бы red alert 2 или макс пэйн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двд плеер это те ПС2 и не Хбокс через него кино смотреть и музыку слушать караоке ну и если есть то встроеные аркады, а играть ты пультом собираешься или кудвнить конторолер вставишь?))))
Гость
А на калькулятор игр не хочешь?))
Гость
Врядли такие крутые игры найдёшь на двдишник я тока миллионера видел