телефон Nokia tv 1100i - это во первых китайская подделка, даже не подделка о что то не известное, потому как компания Нокия - трубок серии tv никогда не представляла . . По поводу игр - если в вашем аппарате операционная система работает на яве или симбион - ищите игры на этих платформах . .но честно гворя я сомневаюсь что найдёте . . Совет на будущее - стремление с экономить и купить что то не дорогое но очень многофункциональное и продвинутое всегда приводит к тому что покупка оказывается фуфлом!!!
fank.ru
Поменяй телефон у Nokia нет телефонов с телевизором это китайская потделка!
worldnokia (.) RU!