Где скачать игры на lt;lt;lt;lt;сенсорный телефонgt;gt;gt;gt;

Где скачать игры на <<<<сенсорный телефон>>>>У меня есть сенсорный телефон. Игры которые на сначала нём установлены (на заводе, телефон новый) сенсорные, а те которые я с инета качаю те не сенсорные (внизу экрана полосочка с кнопками вылазит) . Где скачать сенсорные игры? Помогите очень надо! А то надоело на эти кнопки целиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fank.ru поищи там. я сам скачивал оттуда. Скачиваешь jad файл. Открываешь его блокнотом и копируешь в адресную строку адрес например такого формата http://m1.fank.ru/d/n5/2504535/Crazy_Penguin_Catapult_2.jar. Только его надо сначала найти в тексте))
Гость
А телефон то какой?
Гость
На WWW .TEGOS .RU