Где скачать игры на ПК? БЫСССССССтро и БЫсплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему сразу торенты? тут mycont.org можно скачать все что угодно бесплатно одним тыком
Гость
"Бесплатно" - это условная единица, мой друг :) Если у тебя не безлимитный тариф (по трафику) , то скачать игры "бесплатно и быстро" сможешь только в локальной сети. Ибо в интернете с маленьким кол-вом трафика ты "бесплатно" скачать ничего не сможешь :) Если у тебя безлимитный интернет, то ищи Трекеры (торрент-сервера) на которых можно скачать игры на ПК. "Быстро" - это тоже условная единица :) Скорость будет такова, какова будет скорость твоего провайдера и скорость сидера (человека, который раздает) . На больших трекерах много людей раздают одну и ту же игру, так что скорость сидеров будет большая, вся надежда на твою скорость :) А вот предложу данный трекер: http://rutracker.org . Зарегистрируешься, и качай сколько влезет :) Либо поищи в гугле, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я люблю DarkOrbit поиграть. Тем более там можна вииграть реальние деньги http://short.to/21m4b
Гость
tfile.ru rutor.org