Где скачать internet explorer ?! Для виндоус 7, 64 бит ???

Где скачать internet explorer ?! Для виндоус 7, 64 бит ???Где скачать интернет эксплоер для виндоус 7, 64 бит? скачивал с нормальных сайтов пишет типо "система не поддерживает этот клиент" ... P.S Он мне нужен чтобы скачивать всякие обновление для программ, онлайн игр, антивируса а без него не так потому что все загрузки через него идут P.S.S На www.microsoft.com нужный клиент для виндуоса 7 не нашол...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Internet Explorer 8 Пробуйте тут скачать. Вот тут. оф. сайт. Выбирайте Windows Vista 64-bit Думаю для Win-7 должен подойти.
Гость
майкрософт там качать
Гость
Обычно IE 8 вшыт в Windows 7 но если его нету то поможет оригинальный диск винды, надо будет зайти ПУСК - Панель Управления - Удаление программ и там слева Установка и удаление компонентов Windows и выбрать IE, он должен установиться.