Где скачать "Интервью с вампиром", "Дракула Брема Стокера" на английском языке?
Где скачать "Интервью с вампиром", "Дракула Брема Стокера" на английском языке?В оригинале и желательно, с торрента.
Ответ(ы) на вопрос:
Многие фильмы имеют одновременно 2 звуковые дорожки - русскую первую и оригинальную английскую вторую. Переключение между ними можно производить в практически любой программе - плеере. В этом случае в названии файла присутствует символы навроде "rus+en" Это говорит о том, что фильмы с английской дорожкой могут встречаться на тех же сайтах, что и дублированные.