Где скачать касперский антивирус на русском языке бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
любой пиратский антивирус - это все равно что занести в компьютер вирус: ) На мой взгляд самый лучший антивирус это AVG! В платной версии наилучшая защита. Можно скачать FREE эдишн, он тоже отличный, + к нему скачать какой-нибудь бесплатный фиревоолл (если XP) если Windows 7 то там есть не плохой встроенный фиреволл.
На любом сайте. Напиши тоже самое в поисковик. Хороший антивирь, только сильно тормозит систему и занимает много места. Я перепробовал очень многие и остановился на Nod-32/
смотри ключ тут http://slynet.ru/antiviruses/886-svezhie-klyuchi-dlya-kasperskogo.html там будет картинка тёлки а сам антивирус с торрента или dc++
официальный сайт касперского там бесплатная версия есть правдо демка
на любом бесплатном сайте
скачай нод32