Где скачать Касперский Антивирус!
Где скачать Касперский Антивирус!где можно скачать Антивирус Касперского любую версию с ключом. И этот ключ работал нормально, а то попадает в черный список и не обновляеться база. Помогите, если кто знает. Дайте сайт!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.free-av.de/ru/trialpay_download/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html Это родной сайт avira. Отличный антивирус и бесплатный.
Качай лучше Avira AntiVir он получше каспера будет и с ключами мудохаться не будешь скачать Avira AntiVir Personal - Free Antivirus можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел