Где скачать конвертер? ( прога для того, чтоб кидать фильмы на телефон)

Где скачать конвертер? ( прога для того, чтоб кидать фильмы на телефон)( прога для того, чтоб кидать фильмы на телефон)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут бесплатный Acala 3GP Movies
Гость
Xilisoft-Video-Converter-Ultimate-5.1.20.0206-Rus
Гость
Со всеми телефонами идет ПО .В частности проирыватели. Так вот они то и конвертируют видео. А менеджеры файлов их и перекидывают на телефон. Не поленитесь, поизучайте. Удачи...
Гость
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=197249 Xilisoft Video Converter . Nero Recode2