Перед установкой кряка скопируйте оригинальные файлы. 1) Из папки Замена копируем файлы в папку bin 2) В папке Монтирование монтируем образ MARODER.PlayBay (для этого нужен Alcogol или что то типа того) 3) Отключаем привод в диспетчере устройств 4) Запускаем! Если что-то пошло не так в папке Монтирование=>FIX прописываем файлик в рестере. Если просит ключ заходим в папку Монтировани=> key.txt Лetitbit.net/download/2597.e21fa767bd313dcfc8fe05e38/Rignroll_3_activation_no.rar.html (вместо Л ставим L) Вот ключи Лetitbit.net/download/5510.5f36cc7ef1c9247723e6f76f3/Kluchi_Dalnoboichiki_3.txt.html (вместо Л поставить L) Мне подошло, заплатил 0 рублей и уже играю))))
Если б лучше пошарилися в гугле и яндексе нашли бы кряк. Работающие ключи найти не реально. Так что вот сегодня утром нашёл кряк, точнее сборник кряков которых там аж 3. Один подойдет 100%. Мне подошел с заменой файлов и сброс файла protekt из другой игры. Так вот ссылочка на эти кряки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Юзайте!!!!Пока это самое лучшее. Кряк собран и опробован от 07.12.2009.
научись пользоваться интернетом вот
В магазине ) Кряка нет и скорее всего еще долго не будет.