Где скачать квест хелпер на вов 3,3,3. Я не могу найти таэлиса ненасытного- квест для роги.
Где скачать квест хелпер на вов 3,3,3. Я не могу найти таэлиса ненасытного- квест для роги.Я не могу найти таэлиса ненасытного- квест для роги.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты за орду играеш или за альянс если за альянс то у гномах там через людей нажо если за орду то а пошшол ты наху если за орду играеш они отцтой!!
епрст, в клиенте встроенный хэлпер по квестам.
wowdata.ru там сверху аддоны, или curce.com, wowinterface, на всех этих сайтах есть аддон.