Где скачать LineAge 3?Спс за ранее!!!!Спс за ранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спорим что ты не скачаешь её? Дата релиза "Lineage III" по словам разработчиков намечается на 3-ий квартал 2011 года.
Гость
качай с l2.ru присоединись к строю задр.. . хадкорных геймеров.
Гость
Третью линейку можно скачать на лохоразводящих сайтах со ссылками на smsfiles:). Там обычно выкладывают фильмы и игры, о которых не знает сам издатель/разработчик:) . Третьи сумерки уже с полгода предлагают скачать за смс, хотя сам фильм на стадии съемок или постпродакшена:).
Гость
в 2014 год слетай, скачаешь 4 заодно
Гость
а с офф сервака не можеш скачать??? ну 2 Линейку
Гость
ее нет вроде и не будет