Где скачать линейч2 или Perfect world???Двойной вопрос а какая из этих игр хуже по графике!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
perfectworld тут perfectworld.ru Ла2 на майле где тоссылка есть ну русскую грацию по графике, мне больше нравиться PW Но графа в играх своеобразная и сравнивать её как то....
Гость
ну у пв графика лучше и она интерестнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт офы
Гость
Lineage 2: torrent.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] etorrent.ru http://tfile.ru/ www.ruszona.ru kinozal.tv [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] l2.ru/download/client.html playfan.ucoz.ua/load/24-1-0-122 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Perfect World: torrent.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] etorrent.ru http://tfile.ru/ www.ruszona.ru kinozal.tv [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] freeloadz.net/2008/07/22/perfect-world.html kentn.ucoz.ru/news/2009-04-07-872 stopgame.ru/game/perfect_world gameguru.ru/pc/games/perfect_world/ Lineage популярнее а в Perfect world графика лучше на чуть-чуть.