Где скачать Линукс Убунту? Высокоскоростном режиме! Очень важно!
Ответ(ы) на вопрос:
А ЕЩЁ МОЖНО НА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НАБРАТЬ скачать Линукс Убунту И ПОИСК, А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ ВЫБОР....
Torrents.ru
на mirror.yandex.ru скачай торрент файл убунту, затем открой этот файл любым торрент клиентом, например utorrent и качай на здоровье. Вот тебе и будет высокоскоростной режим.
http://www.ubuntu.com/getubuntu/download попробуйте несколько географических источников например германию