Где скачать любой World of warcraft на любом языке?
Ответ(ы) на вопрос:
есть много варианто. например официальный сайт близард. есть вещь получше - в журнале ЛКИ (Лучшие Компьютерные Игры (www.lki.ru) - бестовский журнал) , сентябрь за 2008 год (можно заказать) есть полностью пропатченная версия на русском языке. (прикол в том, что можно с сайта скачать)
torrents.ru
На оф. сайте! там есть и 10-ти дневная бесплатная проба! http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
tfile.ru
pslan.com там много разных версия на разных языках скорость высокая