Где скачать ментовские программы смотрите внутри
Где скачать ментовские программы смотрите внутригде скачать программы : фоторобот и программа в которую вводишь номер машини и тебе всё про неё пишет на кого зарегестрирована марка и модель но что бы ета прога была Украинская я имею ввиду что с украинскими машинами городами и всё прочее
Ответ(ы) на вопрос:
Поедь в Киеве на Петровку на рынок и купи пиратские базы данных. А по фотороботу-Google -учись пользоваться поисковиком
За бабло скачать можно, бесплатно НЕТ !!!