Где скачать мне скачать сервер для wolkt

Где скачать мне скачать сервер для wolktя хочу играть в wolkt 3.0.9 с сеткой где скачать готовый сервака и сат для wolkt или как создать сайт быстро не с ucoz какнить по другому ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппц, автор просит ток не укоз а большинство пишут укоз укоз)))))
Гость
Ну еси качать Сам ЛК и ещё патч 3.0.9!Ну тебе нужно окло 3-х, 4х дней!!)))) правдо!!
Гость
http://mangos.org.ru/ а сайт можешь через юкоз сделать, удачи.
Гость
есть проги, через которые делают сайт.. но всё таки юкоз проще