Где скачать музыку из рекламного ролика нижнего белья? там ещё слова every day and every night...
Где скачать музыку из рекламного ролика нижнего белья? там ещё слова every day and every night.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tunatic 1.0.1b Описание: Определит любую песню через микрофон или по нотам – сразу выдаст ссылку на скачивание. Вам нравится песня, но вы не знаете что это за песня? Tunatic – это первая поисковая система, которая определяет песню, по тому как данная программа слышит через микрофон. URL загрузки программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]