Где скачать но двд на припити чтобы не вылетало ???скачаю и чо с ним дальше делать??? куда пихать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то патч нужен, на оф сайте http://stalker-gsc.ru/load/19
Гость
ДА ВОВ ПАПКУ СИГРОЙ ТАМ НАЙДЁШ ПАПКУ BIN ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ ИЗ АРХИВА ТУДА СКИНЕШ И ВСЁ ПРИПЯТЬ НЕ ВЫЛЕТАЕТ, ВСЁ РАБОТАЕТ
Гость
в туже папку где твой запускной файл, но лучше его до этого скопируй, вдруг НОДВД нерабочий (такое бывает)
Гость
STALKER_Call_of_Pripyat_NOCD_v1.6.0.0_RU_TRiViUM.zip поищи такой файл в интернете