Где скачать нормальную семерку активированую 32 или 86 пожалуйста подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 и 86 одно и то же. . сайт QIQ.RU- там семерок полно с кряками ...рекомендую DNA7 там с драйверпаком
Гость
32 и 86 это одно и тоже, ищи на торрентах
Гость
а оно тебе надо если в битности оси не разбераешся. ставь хр и не мучайся
Гость
с торрента нужен сайт? коммент, отвечу в лечку.... и 32 и 86 - один хрен
Гость
rustorka.ru, но 32 битная это и есть х86