Где скачать нормальный Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 с эмулятором и желательно бессплатно и через torrent,download?
Где скачать нормальный Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 с эмулятором и желательно бессплатно и через torrent,download?Или подскажите чё делать вылетает часто например когда в мастер режим играю и когда бой с Kakashi сразу вылетает в практике когда выбираю Kakasi, Gaara или когда становлюсь лисом Naruto?
Ответ(ы) на вопрос:
торртилла. ру щас поискал, там есть
kinozal .tv megashara . com