вот ссылка, если не открылать пишите, отправлю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
да прогугли этот вопрос, вбей скачать opera бесплатно. там много вариантов ыыыдаст. только не качай самую последнюю версию, она глючит иногда
Гость
opera.ru там раздают бесплатно
Гость
всё очень просто... стоит всего лишь написать в гугле : " скачать оперу безплатно" например сдесь http://freesoft.ru/?id=1491
Гость
На оффициальном сайте.
Гость
На сайте www.opera.com
Гость
можно в поисковике так и написать: скачать бесплатно opera на комп