Где скачать Perfect World???
Где скачать Perfect World???Хочу поиграть в этот мморпг а где скачать и на каком серве поиграть незнаю подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
ненаю
Есть сетка? если да то набираешь название и скачиваешь программу под название игры и вконце написано ехе. а если нет сетки то с оф сайта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не отображается, то htt p:/ /www. pwo nline. ru/ download.php (убери пробелы) играй на Альтаире)))
В гугле набрать религия не позваляет?
На mail.ru в разделе игры