Где скачать Photoshop CS4 на халяву, прямую ссылку дайте битте ?
Ответ(ы) на вопрос:
На любом варез портале, их там куча версий и есть неплохие портативные + есть прямая ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это портативная сборка от команды Хенкок, и вдобавок пошустрее работает чем все остальные
не ну неужели поиском не пользовались?
Photoshop CS4, по-моему, ещё не существует. А если даже есть, на халяву ты его не скачаешь. Дешевле всего будет купить пиратскую версию.