Где скачать программу ., чтобы можно было ставить на рабочий стол анимационные картинки. или flv

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скринсейверов великое множество. Нет никакой необходимость делать их самому.
Гость
Набери в поисковике "скачать живой рабочий стол". Будет ссылка на программу, которая нужна. Но мне они устанавливают то, что не все нравятся, я себе установила на стол аквариум. Прикольно!..