Где скачать программу для переделывания видио из ави в формат для того что бы воспроиводил плеер

Где скачать программу для переделывания видио из ави в формат для того что бы воспроиводил плеерEXPLEY T7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужен конвертер, а гугель знает все- Результаты 1 - 10 из примерно 2 120 000 для конвертер видео. (0,32 секунд) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
о каком плеере речь?
Гость
Пользователи Total Video Converter 3.14 смогут: - Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами. И самое главное - простота интерфейса не даст Вам запутаться в многообразии форматов.
Гость
перекодирования скачай KMPlayer. он читает все форматы
Гость
Юзай вот эту прогу, бесплатная и очень даже ничего http://www.cwer.ru/sphinx?s=Format+Factory
Гость
torrents.ru