Где скачать программу Windows movie maker. У меня её почему-то не стало после переустановки винды
Ответ(ы) на вопрос:
Можете скачать здесь h_t_t_p://soft.softodrom.ru/ap/Windows-Movie-Maker-p3258
ХХАХАХА! Насмешила! После перустановки всё удаляется, кроме того что забито в XP или VISTA!
втыкаеш диск с виндой заходиш в установку удаление программ и там тыкаеш кнопку компоненты виндовс
на официальном сайте мелкомягких есть она!!!!