www.softportal.com/ programki.net softarchive.ru/ www.newestsoft.com/ www.vidon.ru/ swim7.narod.ru/comp.html www.softexia.ru/ www.softportall.com/ www.zigzagov.net/ pcsofta.info/ softobzor.ru/ freesoft.ru/ www.besplatnyeprogrammy.ru/ www.softun.ru/ Посмотри там.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот посмотри тут есть интересные
http://mega-files.23wrz00.info/soft/ тут много программ
в интернете, на торрентах
Вот вам прямо конкретный адрес нужен всем! набери в Яндексе название проги и допиши-скачать бесплатно... 1000-чи сайтов выдаст!
Dreamprogs.net
Халява ищется часами в поисковике. А вам халява на халяву - жирно будет - непрокакаетесь...
softportal.com
на торрентах tfile.ru torrentino.ru