Где скачать програму для обрезания видео (см. внутри)

Где скачать програму для обрезания видео (см. внутри)Я скачал фильм на 1.4 Гб. Надо перенести на другой комп. Есть две флехи по Гигу. Можно ли фильм (AVI) разбить на кусочки какой-то програмой и где ее скачать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например Pinnacle Studio Ultimate, а скачать ее легко можно в интернете
Гость
VirtualDubRus.exe
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте здесь, очень много бесплатных программ
Гость
скачай виртул даб))) ) прога кульная и простая) ) найдешь везде) по этому сылку не даю)