Где скачать пропатченный S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти? В Google меня отправлять не нужно. И рассказов про копирайт не надо
Где скачать пропатченный S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти? В Google меня отправлять не нужно. И рассказов про копирайт не надоГуглил я уже много. Но все не то. Либо сайты с регистрацией, либо версии игры с глюками. Но есть же хорошие варезные ресурсы, помогите найти!
Заранее спасибо и 10 баллов (скромно, но это все, чем могу, так сказать) за хорошее указание. Есть идеи?
Ответ(ы) на вопрос:
тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] игра работает 100% все прошел от начало до конца
на www.rutraker.org точно есть.
есть такой варез без регистрации ТОРРЕНТИНО! там был и даже РЕПАК !