Где скачать рабочую игру цитадель 2(stronghold 2)? Ссылки что есть либо нерабочие, либо скачанные файлы поврежденные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи кряк на сайте nocd . net . ua
Гость
эта игра есть на любом торренте, и что немаловажно, на торрентах не бывает чтобы скачанные файлы были повреждены.
Гость
Я тут чисто похвастаться! У меня их Целий диск на котором Вс Стронгхолды ;p а если качать то лутше всего торрент трекер