Где скачать Рагнарок онлайн (пиратку)

Где скачать Рагнарок онлайн (пиратку)подскажите плиз , где скачать , лучше чтоб не архивом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ratemyserver.net/index.php?page=download_kROLinks в принципе очень хороший сайт сам по себе. Качай кро-сакрай. ставь их в одну папку, обнови по офф базам (запусти сначала кро потом сакрай) заархивируй получившееся и кинь куда нибудь. когда захочешь поиграть-распакуй заготовку- пропатчь по кро и сакраю до конца, скачай патч с сервера где будешь играть-поставь на чистые базы и пропатчь патчером сервера.