Набери в поисковике "трекеры Казахстана"(если есть ограничение по трафику) .Если у тебя нет лимита скачивания, то просто "трекеры",- получишь кучу ссылок. Наши Самарские трекеры: - tracker.volga.ru tracker.nitrosyndrome.ru Не знаю у вас работают они? - Попробуй!
torrents.ru, thepiratebay.org, http://www.mininova.org/ В поиске пишете поисковый запрос+torrents и будет Вам счастье.
что именно скачать? -продолжение следует?
t-file.ru
megashara.com
www.kinokopilka.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я тут качаю всегда....