Где скачать самый новый фотошоп sc 4 на русском языке?
Где скачать самый новый фотошоп sc 4 на русском языке?Люди, понимаю, спрашивала уже, но в прошлый раз ни одна ссылка не работала. помгите!
Ответ(ы) на вопрос:
Это хорошая версия, не portable. Сам отсюда скачивал - всё отлично! Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Extended Adobe Photoshop - является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я те дала в прошлый раз ссылку вот: http://fileshare.in.ua/1692312 , прекрасно работает! если не понимаешь как качать, стучись в мир или в агент
Купить у меня всего за копейку
Таня, те давали ссылку!!!! Качается все!!!!
Так с торрентов качай. Только помни что там и раздавать надо.