Где скачать sata драйверы для xp ?

Где скачать sata драйверы для xp ?я ставил винду ниче не шло...ни ручная ни автом...выбрал без сата драйверов..комп во многих прогах выдает ошибку, не ставит майкрософт офис,в мозиле ошибки и т.д....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
программы которые сами подбирают нужные драйвера http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб) http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
Гость
попробуй другой виндовс установить... у меня такая же история, и у многих знакомых тоже.... буквально 2 дня назад тоже самое было)))) скаченные драйвера на дискетку не помогали... установили виндовс другой сборки и усе... не зверя.... (если конечно у тебя Настольный ПК, а не ноут... у ноутов надо в биосе отключать)
Гость
У вас проблема либо с железом, либо с самой виндой. Скорее первое, а драйверы тут совершенно ни при чем. Установка с SATA-драйверами - чтоб ставилоось на новые компы с новыми чипсетами, которым требуется на этапе загрузки докладывать оные драйвера чтоб поставиться....
Гость
На сайте изготовителя материнской платы. Но ошибки в работе программ с этим не могут быть связаны - диск или читается, или нет.