Где скачать сатрую игру называеться "ФАРАОН"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стратегическая игра "Фараон" от компании Impresion Games Оригинальное название: Pharaoh Платформа: PC Дата выхода: 17 октября 1999 г. Разработчик: Impressions Games Издатель: Sierra On-Line Издатель в России: 1C Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Isometric Язык интерфейса: Русский Лекарство: Не требуется Размер игры: 212 МБайт http://www.babyuser.ru/mini/3077-faraon.html Желаю удачи !!!
Гость
Если в омскве то в ппиринговом дц. . на торентс ру врожде нету закрыли раздачу я лично раздавал.. . Я так если в москвек оять же пиши в личку чтонибудь придумаем
Гость
nevosoft.ru
Гость
torrents.ru