Где скачать скины для законников на gta sa??? меньше br больше где выбор побольше.

Где скачать скины для законников на gta sa???
где выбор побольше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уметь пользоваться фотошопом, то текстуры можно создавать самому. Я как-то написал вместо "POLICE" "КОПЫ", эта надпись красовалась на всех полицейских авто и мотоциклах :-) Для вытаскивания текстур из TXD-файлов есть прога TXD Workshop 4.0
Гость
h t t p://gta-worldmods.t-n-network.de/phpkit/start/ - там есть все для гта сан андреас (соедини пробелы)