Где скачать Sound Forge ?
Где скачать Sound Forge ?Или что нибудь подобное, но чтоб регистрацию не спрашивал, или как там ...)) Короче чтоб установить без мозго..бства . Подскажите ссылку пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональная программа Sony Sound Forge 9.0 build 441 RUS + Patch http://smaik1.narod.ru/soft_2/Sony_Sound_Forge_9.0.html Читайте внимательно редмишку по установке, желательно во время установки. Там не очень сложно. Глаза боятся - руки делают.
Гость
torrentino. ru
Гость
Audacity