Где скачать тф2 У мя стим уже есть чтобы юзера нового не регать

Где скачать тф2 У мя стим уже есть чтобы юзера нового не регатьаааааааааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пиратку не сможешь гонять через стим, только в магазине или в стиме приобрести можно.
Гость
тф2 надо покупать. либо через стим. он сейчас 10 баксов стоит, но бывают скидки. либо в магазине.. примерно 250р. иначе никак. ну или играть в левую. но я как игрок советую оригинальную, т. к. там достижения есть и обновления оружию