Где скачать торрент на ГТА вайс сити?
Где скачать торрент на ГТА вайс сити?нужно скачать гта вайс сити с торрента желательно чтоб скорость была, меньше 5ти часов качалось
считаю - что вайс сити - лучшая гта, в которой можно тупо буянить, убивать (вообщем развлекаться)=)
Ответ(ы) на вопрос:
Вот пользуйся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в модолости мы бегали на горбушку и покупали игры на болванках по 30тыщ