Где скачать утановочный диск виндоус виста sp2 одним файлом бесплатно без смс и регистрации
Ответ(ы) на вопрос:
visty можно скачать чуть не на любом торрент трекере, но она давно уже не популярна даж microsoft ее больше не поддерживает. поэтому предлогаю качать windows 7
Извращенец )
А такая тема как торренты вам еще не знакома.. . хм.. . ах да.. . виста.. . ммм.. . сп2... Пусть харды, двд и сд ей будут пухом! Да не вспомнит юзер день ее создания, да не устанвоит нуб ее на свою жестянку! Аминь!
torrentino. ru пробел удали)
мечтатель?... бывает