Где скачать винду сп 2 обычную! чтоб не требовала активации и пароля во время установки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть от Питера Пена супер-диск с ХР. Его, наверное, купить можно на рынках. У меня он давно. Отличная вещь. Ставит не только винду но и еще кучу программ. Ничего не спрашивает вообще (если не попросить) . Ставится на любой диск (пустой, занятый или даже не форматированный)
Гость
найди сборку от Sam и радуйся!!
Гость
на хакер ру зайди поискать