Где скачать ???винду xp бесплатно и без ключей???
Ответ(ы) на вопрос:
"Наталия Бельчанова" Я дико извиняюсь, но это-то тут причем?
Лучше отслужи! Ну получишь пару раз и что? Мой сын не косил, туда никому не хочется, плохо только пол года, сейчас он мне звонит каждый день, настроение отличное, время пройдет очень быстро, а то что будешь смотреть на жизнь по мужски и жить по мужски - это точно. Выбирай.
Есть хороший сайт kaztorka.org там есть все что пожелаешь. и винда бесплатно и без ключей обезательно наидется обезательно наидется .
cwer.ru