Где скачать висту бесплатно и стоит ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ставь Висту! побереги нервы свои и окружающих) Если уж так нравится винда то остановиь пока на СП3 ХР. Лучше нет пока.
Гость
ПОИЩИ НА www.letitsoft.com но у ТЕБЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МАЛЕНЬКИЕ СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ У КОМПА.
Гость
зависит какой у тя комп и для чего он тебе если для игр то лучше xp sp3 а если так то можно и висту
Гость
Оставь эту затею нафиг она нужна (нервы целее будут) =)
Гость
Говорят гомно я было тоже загорелся себе ВИСТУ ставить но потом отзывы почитал че то перехотелось Только внеш красива
Гость
какое железо.... стучи в агент обсудим...
Гость
скачивай ХР Windows XP SP3 RU BEST EDITION [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] серийный номер есть Security Pre Service Pack 4 для Windows XP SP3 [01.07.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86) simplix edition [15.06.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP Sp3 XTreme Anniversary Edition v5.9.5 + DriverPacks SATA / RAID [01.05.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] WindowsXP SP3 + ZverСD Lego v9.2.3 (обновления по 18 февраля 2009 года) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Не советую качать висту. www.cwer.ru зайди в раздел программы-система там полно ОС
Гость
не стоит, это точно
Гость
Не стоит